Smart TV LED 40'' LG 40LF6350 Full HD com Conversor Digital 3 HDMI 3 USB Wi-Fi 6
Código: 94.0241 - Referência:
ITEM INDISPONÍVEL NO MOMENTO
Marca: LG
Tipo de TV: LED
Tamanho da Tela: 40"
Resolução: Full HD
Consumo (Kw/h): 90W
Frequência em HZ: 60Hz
Grava Programas: Sim via HD Externo
Idiomas do Menu: Português, inglês e espanhol
Timer On/Off: Sim
Sleeptimer: Sim
Bloqueio de Canais: Sim
Contraste: 4.000.000:1
Brilho: 300 cd/m²
Conversor Digital Integrado: Sim
Progressive Scan: Sim
Potência de Áudio: 20W RMS
Som Estéreo: Sim
SAP: Sim
Closed Caption: Sim
Surround: Sim
Dolby Digital: Sim
Recursos de Áudio: Padrão, Música, Cinema, Torcida, Noticias, Jogos
Wi-Fi: Wi-Fi integrado
Conexões HDMI: 3
Conexões USB: 3
Conexões para PC: Não
Dimensões Aproximadas do Produto - cm (AxLxP): 52,8x91,1x5,5cm
Peso Liq. Aproximado do Produto (Kg): 7,5kg
Imagem meramente ilustrativa
Referência do Modelo: 40LF6350
Fornecedor: LG
Garantia do Fornecedor: 12 meses
SAC: 4004-5400 ou 0800 707 5454
Código de Barras: 7893299902482
Marca: LG
Tipo de TV: LED
Tamanho da Tela: 40"
Resolução: Full HD
Consumo (Kw/h): 90W
Frequência em HZ: 60Hz
Timer On/Off: Sim
Sleeptimer: Sim
Bloqueio de Canais: Sim
Contraste: 4.000.000:1
Brilho: 300 cd/m²
Progressive Scan: Sim
Potência de Áudio: 20W RMS